Menu
Am Anfang ist die Idee
HUNDHAMMER | TEAM
2018
page,page-id-2018,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,cookies-not-set,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland-ver-1.8.1, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,side_menu_slide_with_content,width_470,paspartu_enabled,paspartu_on_top_fixed,paspartu_on_bottom_fixed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

Konrad Hundhammer

TEAM

Geschäftsführer / Schreinermeister
Konrad Hundhammer
Konrad Hundhammer

Telefon: +49 (0) 88569207-0

konrad@hundhammer.com
Firmenleitung

Geschäftsführer / Schreinermeister
Konrad Andreas Hundhammer jun.
Konrad jun. Hundhammer

Telefon: +49 (0) 88569207-0
konrad-a@hundhammer.com
Firmenleitung

Projektleitung
Schreinermeister
Klaus Eppinger
Klaus Eppinger

Telefon: +49 (0) 88569207-0
k.eppinger@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister
Andreas Specker
Andreas Specker

.
Telefon:
+49 (0) 88569207-0
a.specker@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister
Markus Straub
Markus Straub

..
Telefon:
+49 (0) 88569207-0

m.straub@hundhammer.com
Projektleitung

Holztechniker
Florian Moßhammer
Florian Mosshammer

Telefon: +49 (0) 88569207-0
f.mosshammer@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister
Oliver Becker
Oliver Becker

Telefon: +49 (0) 88569207-0
o.becker@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister & Betriebswirt
Norbert Bair
Norbert Bair

Telefon: +49 (0) 88569207-0
n.bair@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister
.
Markus Pfister
Markus Pfister

Telefon: +49 (0) 88569207-0
m.pfister@hundhammer.com
Projektleitung

Holztechniker
.
Robert Reger
Robert Reger

Telefon: +49 (0) 88569207-0
r.reger@hundhammer.com
Projektleitung

Innenarchitektin
.
Sabrina Litzenberger
Sabrina Litzenberger

Telefon: +49 (0) 88569207-0
s.litzenberger@hundhammer.com
Innenarchitektin

.
Holztechniker
.
Sebastian Steinmetz
Sebastian Steinmetz

Telefon: +49 (0) 88569207-0
s.steinmetz@hundhammer.com
Projektleitung

Schreinermeister & staatl. geprüfter Raum- und Objektdesigner
.
Alexander Volodin
Alexander Volodin

Telefon: +49 (0) 88569207-0
a.volodin@hundhammer.com
Projektleitung

Kalkulation | Einkauf | Programmierer
Schreinermeister & Betriebswirt
Ernst Kaltenbach
Ernst Kaltenbach

Telefon: +49 (0) 88569207-0

e.kaltenbach@hundhammer.com
Kalkulation

Industriefachwirt
Peter Rustler
Peter Rustler

Telefon: +49 (0) 88569207-19

p.rustler@hundhammer.com
Einkauf

CNC-Techniker
Nihad Djulic
Nihad Djulic

Telefon: +49 (0) 88569207-0

n.djulic@hundhammer.com
Programmierer / Techniker

Werkstatt
Betriebsleiter
Antonio Furfaro
Antonio Furfaro

Telefon: +49 (0) 88569207-0

info@hundhammer.com
Werkstatt

Werkstattmeister
Roland Mößmer
Roland Mössmer

Telefon: +49 (0) 88569207-0

info@hundhammer.com
Werkstatt

Büro
Buchhaltung
Veronika Hundhammer
Veronika Hundhammer

Telefon: +49 (0) 88569207-14

veronika@hundhammer.com
Büro

Buchhaltung
Amelie Kieserling
Amelie Kieserling

Telefon: +49 (0) 88569207-34

a.kieserling@hundhammer.com
Büro

Buchhaltung
Lisann Aigner
Lisann Aigner

Telefon: +49 (0) 88569207-21

l.aigner@hundhammer.com
Personalbüro

Hundhammer Team

Du möchtest bei uns arbeiten?

Wir suchen immer nach engagierten neuen Mitarbeitern, die Lust haben in unserem Unternehmen mitzuarbeiten.

Bewerbung bitte an: info@hundhammer.com

↓